Сравнить
Корзина 0
Домики для кошек

Домики для кошек

Домик для кошек

 

Домашние кошки являются потомками  своих диких предков.  Они унаследовали от них охотничьи инстинкты, гибкость и подвижность.  В домашних условиях кошки также должны быть активны, особенно в молодом возрасте. Кошки точат когти, прыгают по мебели, взбираются на шторы. Поэтому производители зоотоваров придумывают различные способы сохранить квартиру хозяев кошек и в тоже время обеспечить животным должный уровень подвижности. Для этого производятся различные виды домиков для кошек, когтеточек, специальных игрушек, лежаков и т д.

Современные игровые комплексы для кошек многофункциональны , многие модели имеют высоту «под потолок» помещения. Дом для кошки  «под полок» обычно состоит:

  • Из столбиков, обернутых сизалью, по ним кошки могут взбираться верх и точить когти;
  • Лежанок и горизонтальных площадок, здесь животные могут отдохнуть от игр;
  • Домика-пещеры, где кошка может спрятаться или  поспать;
  • Также в некоторых моделях домов присутствуют элементы лестницы канаты и др;

Домики изготавливаются из дерева, ДСП, все элементы защищены: сизалью, плюшем или ковролином.

На зоорынке России наибольшую популярность завоевали домики немецкой фирмы Trixie. Трикси предлагает  своим покупателям несколько десятков моделей домиков, на любой бюджет и различной функциональности. В нашем интернет-зоомагазине представлен весь ассортимент Trixie, который официально поставляется в РФ.

 Позвоните операторам нашего магазина по тел. 8-495-517-36-26 или напишите по e-mail  , мы предоставим все информацию по товарам Trixie, подберем оптимальный вариант доставки.

 

Игровой комплекс для кошки

Работает на: Amiro CMS