Сравнить
Корзина 0
Аквариумы Juwel

Аквариумы Juwel

 

Juwel аквариум – оригинальное решение для вашего дома, офиса.

 

 

Аквариум- это самое оригинальное решение для тех, кто желает завести домашних животных, которые немногословны и прекрасно могут жить и развиваться в определённых условиях.Всем известно, что в нашем мире стало модно ставить большие пресноводные и морские аквариумы. Удобно то, что по сравнению с аквариумами прошлых лет современные бескаркасные аквариумы очень надёжны и практичны. Если раньше металлическая конструкция могла ржаветь, разгерметизироваться,то на сегодняшний день это просто невозможно.

 

 

Одним из самых модных является juwel аквариум. Это качественный аквариум от Германского производителя. Сама компания занимается производством аквариумов более 45 лет. Вначале компания разрабатывала различную технику для аквариумов, а теперь сама выпускает самые идеальные аква-комплексы для ваших домов, офисов и квартир. Все аквариумы данной компании можно разделить на три вида:

  • Vision, Trigon - стильные;
  • Rio и Lido - классические;
  • Rekord - экономичные;

    Но все аквариумы очень качественные и поэтому пользуются огромным спросом среди покупателя. Они отличаются долговечностью, простотой в обслуживании. В комплект аквариума входит необходимое оборудование и освещение.

    Само стекло данного аквариума очень прочное. Минимальная его толщина 6 мм. Оно выдерживает очень большие нагрузки.Удивительно, но при наполнении водой аквариум может немного выгибаться. Этот факт является отличительной чертой аквариума. Просто аквариумы очень пластичны, но данный факт вы можете и не заметить.

    Все швы аквариума герметично склеены, противостоят механическому воздействию. Все аквариумы Джувел в комплекте имеют осветительную систему, фильтр внутренний биохимический, насос, 5 фильтрующих материалов, а также нагреватель. Это значит, что приобретая данный аквариум, вам уже не придётся долго подбирать правильную комплектацию. Всё изначально есть в комплекте.

    Качественная упаковка и все комплектующие вы почувствуется в первые, минуты покупки. Когда вы приобретённую вещь начнёте разворачивать, вы поймёте, что свои деньги потратили не зря.

    В данных аквариумах есть система фильтрации. Которая, благодаря биологическим компонентам и не использованием разных шлангов находится постоянно в герметичном состоянии, что благоприятно влияет на жильцов аквариума. Насос очень мощный и благодаря его функциям вы будете производить очистку аквариума через больший промежуток времени, чем в обычном аквариуме. Также фильтры работаю очень тихо и течение практически такое же, как в натуральных условиях океана. Поэтому вашим рыбкам будет комфортно в данном аквариуме. В аквариуме есть понятная инструкция по установке его и всех его комплектующих.

    Есть несколько вариантов, это может быть обычный аквариум, угловой и другие, которые вам необходимы. Маленький или большой?Если вы считаете, что за маленьким аквариумом меньше забот, то можем вас уверить это ошибочное мнение. Можно отметить, что чем больше сам сосуд, тем менее он подвергается различным воздействиям и загрязнениям. В большом аквариуме легче поддерживать чистоту и необходимое биологическое равновесие.

    Самый оптимальный вариант аквариума это 200-400 литров. В большом аквариуме есть возможность красиво обустроить дно и рыбки себя будут чувствовать гораздо лучше в большом аквариуме.

    В наше время есть очень много декораций для разных аквариумов. Можно подобрать их как по цвету, так и по дизайну. Главное в этом деле не торопиться и выбирать то, что действительно подходит. Выбирая аквариумы, наш интернет магазин www.AkvaZoo.ru поможет как никто лучше. Ведь можно сидеть на диване и в спокойной обстановке приобретать именно то, что вам нравится, а не то что навязывает продавец.

     

Работает на: Amiro CMS